четверг, августа 13, 2009

Начало

Захотелось чего-то теплого и уютного. Уголок, куда можно уйти от ежедневных забот и проблем. Где можно постить свои рукодельные глупости отдельно от работы и прежних увлечений. Может быть, найти новых друзей.
Коротко о себе: Татьяна, 30 лет, живу в счастливом союзе не первый год, детей не предвидится, учусь и работаю.
Почему "Ежова нора"? Еж у меня что-то вроде тотема, олицетворение моей сущности, его имя даже заложено в моей фамилии (на языке моей исторической родины). Но он то и дело меняет ипостаси. То это домовитая ежиха в фартучке, то ёжик в тумане, то тот самый ёж, когда все ясно даже и ему :)
Рукоделие меня преследовало всю жизнь, но делало это как-то робко. Поделки в детском саду, год в кружке мягкой игрушки в начальной школе, несколько пар рукавиц и фартуков в более старшем возрасте. Но, в основном, творческая энергия уходила в театр, фотографию, а еще чаще в мечты.
И вот, меня накрыло) С чего меня занесло на форум "Осинки" я уж и не помню, хотя было это всего лишь какой-то месяц назад. Ах, да! Сумка! Я хотела найти элементарнейшую выкройку сумки. Сумку я еще не сделала, но четыре декупажных бутылки и два мягких зайца уже занимают место в нашей квартире.
Идей много, времени не достает, но черт возьми - сколько счастья!

1 комментарий: